La Maison de la Recherche

HE2B barre pour site

 

Elle est située sur le campus Nivelles de la HE2B. C'est un espace dédié à la recherche et aux chercheurs de la HE2B.

Elle est composée de deux salles de réunion, de bureaux pour les chercheurs, d'une cuisuine , d'un "coin repas" et enfin d'un secrétariat mi-temps.

 

Pour plus d'information :

Philippe Skilbecq : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Isabelle Cavalier : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

 

Poster presentationMDR HE2B

Contacts Campus - Relations internationales

 

DEFRE

Éducateur spécialisé

François Gillet fgillet@he2b.be

Lyazid Hassaini lhassaini@he2b.be

Sections enseignement

Max Bienfait mbienfait@he2b.be

Mélanie Moreas mmoreas@he2b.be

Orhopédagogie

Serga Bastin sbastin@he2b.be

Administratif

Michaël Corbisier mcorbisier@he2b.be

 

ISES

Emmanuel Klimis eklimis@he2b.be

 

 

IESSID

Bibliothécaire-documentaliste

Marc Vandeur mvandeur@he2b.be

Assistant social

Géraldine Guilmot gguilmot@he2b.be

Administratif

Yanma Mansri ymansri@he2b.be

 

NIVELLES


Europe / hors-Europe

Valérie Barzin vbarzin@he2b.be

Belgica

Franky Herrebout fherrebout@he2b.be

 

 ISIB

Isabelle Gerardy igerardy@he2b.be

Benoit  Bottin bbottin@he2b.be

Isabelle Windal iwindal@he2b.be

 

ESI

Frédéric Servais fservais@he2b.be


ISEK

Mikel Ezquer mezquer@he2b.be


 

Les actualités de la HE2B

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random

Contact siège administratif HE2B

Chaussée de Waterloo, 749 , 1180 Bruxelles

+32 (0)2 340 12 95 | info@he2b.be

 

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

HE2B map